Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Бесплатная доставка службой СДЭК по России, Беларуси и Казахстану. Работаем с физическими и юридическими лицами. Тел.: +78003018739. Бесплатная доставка службой СДЭК по России, Беларуси и Казахстану. Работаем с физическими и юридическими лицами. Тел.: +78003018739.

Подключение к датчикам

21 Января 2023
Подключение к датчикам

Чтобы установить соединение с подами, коснитесь значка в правом верхнем углу экрана. Количество подов, доступных для подколючения, зависит от платформы вашего мобильного телефона. Вы увидите список подов, доступных для подключения.

Вы можете отсортировать датчики по имени, удаленности (поды, расположенные к вам ближе всего, окажутся в списке первыми), по автоподключению и последнему подключению.

Чтобы подключить датчик, коснитесь кнопки "подключение". Также вы можете включить "автоподключение". Автоподключение позволяет автоматически устанавливать соединение с указанными в настройках подамии сразу при открытии приложения.

Функция автоподключения не сработает с подами, уже сопряженными с другими приложениями и мобильными устройствами.

Вы можете подключить все доступные поды, нажав белую кнопку соедиения вверху списка. Один раз установив соединение с подами, вы можете выбрать, какой из них включить. Просто нажмите на иконку включения - и датчик подсветится на несколько секунд.

Белые значки вверху списка позволяют управлять всеми подами сразу: включить и выключить подсветку, активировать автоподключение или разорвать соединение со всеми подами.

Мы рекомендуем активировать автоподключение для часто используемых подов, чтобы в полной мере оценить удобство и легкость включения Blazepods в любую тренировку.